7/9 числа 108 и 28% числа 300


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Артем.
7/9*108=84 - 7/9 от 108

300:100*28=84 - 28% от 300
Отвечает Токтарбеков Самат.
28%  числа 300 =84.....