6,7x-4,83=5,22 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Шалахов Степан.
Ответ: 5.22+4.83=6.7х
          10,05=6.7х
           х=10.05:6.7
           х=1.5
Отвечает Ефимченко Дима.
6,7х=5,22+4,83
6,7х=10,05
х=10,05/6,7
х=1,5