Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два мотоцыклиста.один из них двигался со

скоростью 70км/чи проехал до встречи 140 км , а другой двигался со скоростью 65км/ч.найди расстояние между городами. Составь и реши задачи данной .

Ответы на вопрос

Отвечает Дубчак Кирилл.
70+140+65=275 (км)
наверное
Отвечает Шульц Наташа.
70+140+65=275 (км.)
вроде так