Вычислите:а)-28:(7-14)-10;б)1/4*(-2,8)+(-5,2)*0,25;в)38-1 1/17*34-2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
А) -28:(-7)-10=4-10=-6
б) =0.25*(-2,8)+(-5,2)*0,25=-0,7+(-1.3)=-1
в)?