На первом участке растёт 12 растений кукурузы.На втором---на 4 растения меньше.На третьем участке

растёт на 6 растений больше,чем на первом и втором вместе.Сколько растений кукурузы на третьем участке?

Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Мирослав.
1)12-4=6(к) -на втором участке
2)12+8=20(к)-вместе  с первым и вторым участком
3)20-6=14(к)
ответ;на 3 участке растёт 14 кустов кукурузы
Отвечает Лялько Дарья.
12-4=8 12+8=20 6+20=26