Ломаная состоит из трёх звеньев. Длина первого звена 9,2 см, что на 3,5 см больше длины второго

звена и на 4,9 см меньше длины третьего. Найдите длину ломаной. С решением напишите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Юля.
9,2-3,5=5,7 длина второго
9,2+4,9=14,1 длина третьего
9,2+5,7+14,1=29 см длина ломаной