РЕБРО КУБА 4 СМ, НАЙТИ ОБЪЁМ КУБА И ПЛОЩАДЬ ПОВЕРХНОСТИ КУБА?


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
1) 11 * 4 * 11 = 484 (см²) - площадь боковой поверхности
2) 11 * 11 * 6 = 726 (см²) - площадь полной поверхности
3) 12 * 11 = 132 (см) - сумма длинн