Площадь одного участка земли 215 м. Это на 98 м меньше площади второго участка и на 57 м больше

площади третьего. чему равна площадь всех трех участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Берникова Соня.
215+98=313- площадь второго участка
215-57=158-площадь третьего участка
215+313+158=686-площадь всех участков