Выполните действия 8/45*15/28 пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шешин Роман.
8/45*15/28=(8*15)/(45*28)= сократим 15 и 45 на 15; 8 и 28 на 4=
(2*1)/(3*7)=2/21 - это ответ.
Отвечает Рубчинский Рома.
 \frac{8}{45} \times \frac{15}{28} = \frac{2}{21}