Купили 68 кг.фруктов.Масса яблок и апельсинов 49 кг,масса апельсинов и груш 31кг.Чему равна масса

яблок,масса апельсинов и масса груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Женя.
68-49=19 груша
31-19=12 апельсин
68-31=37 яблока