Какую часть сантиметра составляют 7 мм., Какую часть минуты составляют 25с


Ответы на вопрос

Отвечает Царкова Рената.
7 мм = 0,7 см
25с = 5/12 мин
Отвечает Есауленко Вика.
В сант. -10мм
10:100*7=07ч
вминуте-60сек.
60:100)*25=15ч