Решите уравнения б) у-2 7/10= -1 3/14


Ответы на вопрос

Отвечает Ширяев Андрей.
Y=27/10-17/14
Приводим к общему знаменателю
y=378/140-170/140(дополнительный множитель к первой дроби 14 а ко второй 10)
y=208/140
y=52/35
Отвечает Кулиш Карина.
Вложение...............