На одной машине привезли 30 ящиков с персиками , а на другой -20 ящиков больше. Сколько....? а)в

одно действие. Б) в два действия ..

Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Владимир.
А)30+(30+20)=80
Б)30+20=50(во второй машине)
50+30=80