Помогите представте в виде неправильной дроби 7 целых ⅔


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Валера.
7 \frac{2}{3} =[tex]7 \frac{2}{3} =  \frac{7*3+2}{3} = \frac{23}{3} [/tex]