Если рассаживать капусту по 44 штуки в каждом ряду , то получится 9 рядов а если по 22 штуки то 18

рядов. Какое количество рассады было заготовлено?

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Антон.
44*9=396 капусты заготовлено
22*18=396 капусты заготовлено
Отвечает Сычкина Анастасия.
44*9=396(шт)
22*18=396(шт)
ответ: всего рассады было заготовлено 396 штук