В танцевальную студию ходят 23 ученика из второго класса, а изтретьего-на 5 детей больше. Сколько

всего учеников из второго и третьего класса посещают танцевальную студию?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Дарья.
23 плюс 5 равняется 28учеников из третьего класса23 плю28равняется51
Отвечает Молодцов Артур.
1)23+5=28(дет.) из третьего класса
2) 23+28=51 (детей) всего
Ответ:51 ребёнок