Считая что п равен 3,14 определите длину окружности и площадь круга если радиус R равен 2,5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Димаш.
С=2 пиR; S=пиR^2; 1)2*3,14*2,5=15,7см длина окружности; 2)3,14*2,5*2,5=19,625см^2 площадь круга