Груши разложили в четыре корзины.В первой корзине 13кг,во второй 11кг,в третьей 9кг.Сколько

килограммов груш в четвёртой корзине,если масса груш в первых двух корзинах такая же,как в третьей и четвёртой вместе? РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
13+11+9+х=х
х=13+11
х=24
х=24-9
х=15
ответ:14, 15
Отвечает Азизян Эдик.
X1+x2+x3=33кг 
пояснение напишешь сама