Как правильно решить? 8*7-16/4*7


Ответы на вопрос

Отвечает Вольхина Арина.
8*7-16/4*7=28 вот ответ
Отвечает Смык Елизавета.
8*7-16/4*7=28
1)8*7=56
2)16/4=4
3)4*7=28
4)56-28=28