Выполните умножения 13/15 умножить 30


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Кирилл.
30*13/15 = 390/15=26
Отвечает Климчук Георгий.
 \frac{13}{15}\cdot 30 = \frac{13\cdot 30}{15} =13\cdot 2=26