Помогите составить задачу #5



Ответы на вопрос

Отвечает Попович Юра.
В альбоме у юры 750 фотографий.в трёх больших альбомах-по 150 фотографий,а в нескольких маленьких-по 50 фотографий.сколько маленьких альбомов с фотографиями у юры?    1)150*3=450(ф.)  2)750-450=300(ф)   3)300/50=6(а.)  ответ:6 маленьких альбомов с фотографиями.

Отвечает Радаев Максим.
Там очень легко я написала 2 варианта ответа