Решите уровнение (X+x)-250=500


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Александра.
2x-250=500
2x= 500+250
2x= 750
X= 750:2
X= 375
Отвечает Шилов Антон.
Х+х=500-250
×+×=250
×=250:2
×=125
:)