В международном автопробеге участвовали 350 машины стоял из трёх спортсменов.До финеша не дошли 105

машин.Сколько машин и сколько спортсменов прибыли к финишу

Ответы на вопрос

Отвечает Козина Даша.
Думаю так 350* 3=1050 спортсменов
105*3=315 спортсменов которые не дошли
350-105=245 прибыли машины к финишу
1050-315=735 спортсменов которые дошли к финишу