В столовую завезли 23 кг белого хлеба и 10 кг чёрного. После того как несколько кг хлеба продали,

осталось 20 кг. Сколько кг хлеба продали??

Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.
23+10=33кг - всего хлеба
33-20=13кг - продали хлеба
Ответ 13кг хлеба продали.

Отвечает Воленчук Дашенька.
1)23+10=33(кг)-привезли.
2)33-20=13(кг)
Ответ: 13 кг продали.