Реши уравнение b-3705=5000


Ответы на вопрос

Отвечает Быкан Дима.
B=5000+3705(чтобы найти неизвестное уменьшаемое, надо к разности прибавить известное вычитаемое или просто известное переносим с противоположным знаком к известному)
b=8705
изи :3
Отвечает Кондрико Илья.
В-3705=5000
В=5000+3705
В=8705
_______________
8705-3705=5000
         5000=5000