Вычисли периметр 6 м S = 72 м2 вычисли площадь 15 м P =90 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.
А)6 м одна сторона: 1)72:6=12 м другая сторона; 2)(12+6)*2=36 м; ////////15 одна сторона б)1)(90-(15+15)):2=30 другая сторона; 2)15*30=450м2 площадь;