x умножить (7003-6995)=32 936


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.
Х*(7003-6995)=32936
х=32936/(7003-6995)
х=32936/8
х=4117
4117*(7003-6995)=32936
32936=32936
Отвечает Александрова Александра.
8х=32936
х=32936:8
х=4117
Ответ:4117