Найди производную функцию y=6/5 * x^5 -4/3 * x^3 +10


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Рома.
это результат вопрос: y'=6*x^4-4*x^2
Отвечает Гурьевская Евгения.
Y' = ( 6/5 ) • 5 x^( 5 - 1 ) - ( 4/3 ) • 3 X ^ ( 3 - 1 ) = 6x^4 - 4x^2