Для подарков купили 8кг шоколадных конфет по цене 124руб.50к. за килограмм и столько же пряников по

96 руб. за килограмм .Какова стоимость покупки? Решите задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
1) 8 КГ= 8000Г- 8000*96=768000

2)8000+768000=77600

3) 77600*124=96224000

4) 77600*50=3880000

5) 96224000+3880000=100104000 копеек