Когда туристы прошли 7км400м,им осталось пройти 2км300м больше,чем они прошли .какое расстояние

должны пройти туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.
7км400м и 2км300м переводим в метры
и получается
1)7400+2300=9700(м)осталост пройти
2)7400+9700=17100(м)весь маршрут
Ответ:17км100м

Отвечает Габитов Артем.
7400м +7400м+2300м=17км 100метров