В пакете4 кг вишни а в коробке на16 кг больше.Во сколько раз впакете меньше вишни, чем в коробке?


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.
1) 16+4 = 20 (кг)- в коробке
2)20:4 = 5 (раз)