Как решить по математике номер 121 второе в тетради 24 Страницы лена написала 25% всех страниц

тетради сколько осталось не исписанных страниц

Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.
24:100*25=5.04  Ответ:она написала 5.04 сраницы




Отвечает Гогелашвили Ника.
Составляем пропорцию:
24 стр = 100%
?=25%
24*25:100=6 стр (Лена написала)
24-6=18 страниц осталось не исписанных
Ответ: 18 страниц