Вычислите а)29,6-54,49+70,4-55,41= б)-31,6+11 ,08-31,04+62,64=


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.
А) 29.6-54.49=-24.89
    -24.89+70.4=45.51
     45.51-55.41= -9.9
б) -31.6+11.08=-20.52
     -20.52-31.04=-51.56
      -51.56+62.64=11.08
Отвечает Кот Дарья.
Так воооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооот