Пож люди записать ответ задачи Длина зеркала прямоугольной формы 60 см, а ширина составляет третью

часть длены. Чему ровна плошядь 6 таких зеркал?

Ответы на вопрос

Отвечает Сопов Родион.
60 см длина
20 см ширина
S=длина*ширина=60*20=1200 см=12 м
площадь 6 зеркал равна 6*S=12*6=72 м
Отвечает Пенчукова Виктория.
6 * 60 * 20 = 7200