Фабрика кондитерских изделий продала свою продукцию в три магазина: первому — 800 кг, второму —

2150 кг, а третьему — на 200 кг больше, чем первому. Сколько кг кондитерских изделий продано трём магазинам вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.
1)2150+800=2950 (кг). 2)800+200=1000(кг).3)2950+1000=3950(кг) ответ:3950 кг изделий продали
Отвечает Дергачева Оля.
......................