Какое числонадо прибавить к 16,чтобы получить разность чисел 100и20?А)54.В)74.Б)64.Г)66.


Ответы на вопрос

Отвечает Огиевская Анастасия.
16+64=100-20. 80=80. Ответ: Б). 64
Отвечает Макаревич Галя.
Б) 64 оооочень легко) вот смотри 100-20=80 80-16=64