1целая : 1целая 10дробь47=


Ответы на вопрос

Отвечает Лесько Вася.
Получается вроде 47/57
Отвечает Броварник Бодя.
1 10/47 = 57/47
1 : ( 57/47 ) = 47/57
Ответ 47/57