Производная функции у=cos^x+e в степени 2х, в точке 0, чему равна?


Ответы на вопрос

Отвечает Солодкова Ксюша.
y=cos(x)+e^{2x} \\
y'=-sin(x)+2e^{2x} \\
y'(0)=-sin(0)+2e^{2\cdot0}=0+2e^0=2

Ответ: 2