Длина фигуры 8 см шрина на 6 см менше. Найти площадь и периметр фигуры.


Ответы на вопрос

Отвечает Верзун Алексей.
Длинна - 8см
ширина - 8-6 см
8-6=2 см ширина
8+8+6+6 = 28 см периметр
8*6 = 48 см площадь
Отвечает Ксеняк Тимур.
1) 8-6=2 (cм) - ширина
2) 8*2= 16 (кв. см) - площадь
3) 8+8+2+2= 20 - периметр