10x + 4,5*(3,3-2,7)=3,672


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Анастасия.
10x + ((4,5*3,3)-(4,5*2,7))=3,672
10x + (14,85-12,15)=3,672
10x + 2,7=3,672
10x=3,672-2,7
10x=0,972
x=0,0972
все правельно, но цифра квкая то странная