Сравнить d-5*d-8. a-a*d-d 11-a*5-a a-0*0+a c+10*c+9 d+3*3+d


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Аделина.
D-5 < d-8
a-a = d-d
11-a > 5-a
a-0 = 0+a
c+10 > c+9
d+3 = 3+d