Выполните действия 102*29 , 3,08*46 , 33,04:14 , 6,5*12 , 3213:9 , 21,06:65


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Сонечка.
102×29=1058
308×46=14168
3304÷14=236
65×12=780
2106÷65=32(ост26)
В последнем я не уверена, но вроде так.
Отвечает Балезин Илья.
1) 2,958
2)141.68
3)2.36
4)78
5)357
6)0.33231