7икс +3=19-икс.срррооооччнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Евгений.
7х+3=19-х
8х= 19-3
8х=16
х= 16:8
х=2
Отвечает Капков Витя.
7х+3=19-х
7х+х=19-3
8х=16
х=16:8
х=2
Проверка
7*2+3=19-2
       17=17