Масса булавы ильи муромца равна 60 пудов а его меч -12 раз меньше .какова общая масса булавы и меча

ильи муромца ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.
1) 60/12=5 - меч
2)60+5=65 -вместе