(cosx*x6)'(7x*x8)'помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Кутепова Валентина.
(cosx*x^6)'= - sinx*x^6+cosx*6(x^5)
(7x*x^8)'=7*x^8+7x*8(x^7)