K:(320+180)=20 Пжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
К:500=20; к=500*20; к=10000.
Отвечает Жексен Ердаулет.
K:(320+180)=20
к:500=20
к=500*20
к=10000