В школе 1260 учеников.Одна третья часть всех учеников изучает немецкий язык две седьмых части всех

учеников французкий язык а остольные ученики английский.Сколько учеников изучает английский язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
1260:3=420(немецкий)
1260 * 2/7=360(франц)
360+420=780(франц и немецкий)
1260-780=480(англ)
ответ:480 учеников изучают английский язык