Вычемли по образцу образец 127+6=…100да ещё 27+6=…133 37+8= 437+8= 24+7= 127+7= 63+9= 763+9=


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Максим.
7+8+30=45
400+7+8+30=445
20+4+7=31
100+20+7+7=134
60+3+9=72
700+60+3+9=772