У Маши 40 рублей а у Кати на 16 рублей больше.Девочки купили на все деньги одну куклу.Какова ее цена


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Валерия.
1) 40+16=56 (руб.)- у Кати
2) 40+56=96 (руб.)- стоит кукла
Ответ: 96 рублей
Отвечает Котик Влад.
40+16=56 рублей у Кати
40+56=96 рублей стоит кукла