На соревнованиях выступали 26 акробатов,гимнастов на 14 меньше.сколько было выступающих на

соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Бакытова Жанель.
26 - 14 =12 (чел) гимнастов было на соревнованиях
26 + 12 = 38 (чел) - было выступающих на соревнованиях

Отвечает Мукомел София.
1)26-14=12(акробатов)
2)26+12=38